Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Муниципальный этап

Региональные координаторы Олимпиады:

  • Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел. (3812) 21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru
  • Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», тел. (3812) 23-51-64, адрес электронной почты:   i.hudorozhkov@yandex.ru
  • Шестаков Вячеслав Викторович, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Эл.почта: olimpperspektiva@mail.ru Телефоны: 53-61-09

Школьный  координатор олимпиады:

  • Власова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания, БОУ г. Омска «Гимназия № 159», тел.  (3812) 61-04-11

Информация для  участников муниципального этапа ВсОШ и их родителей (законных представителей) об организации информационного обеспечения олимпиады на сайте БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»

 2020-2021 учебный год

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

Наименование предмета олимпиады

Сроки проведения

1

Русский язык

16.11.2020

2

Биология

17.11.2020

3

Английский язык

18.11.2020

4

Физика

19.11.2020

5

Математика

20.11.2020

6

География

23.11.2020

7

Право

24.11.2020

8

Физическая культура

25.11.2020

Загрузка результатов предмета до 30.11.2020

9

Экология

26.11.2020

10

Обществознание

27.11.2020

11

Астрономия

30.11.2020

12

Экономика

01.12.2020

13

Немецкий язык

03.12.2020

14

Основы безопасности жизнедеятельности

04.12.2020

15

Литература

07.12.2020

16

История

08.12.2020

Загрузка результатов предмета до 14.12.2020

17

Искусство (мировая художественная культура)

09.12.2020

18

Химия

10.12.2020

19

Технология

11.12.2020

20

Испанский язык

14.12.2020

21

Информатика и ИКТ

15.12.2020

22

Французский язык

16.12.2020

23

Китайский язык

17.12.2020

Загрузка результатов предмета до 21.12.2020

 

 

УЧАСТНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

ПРЕДМЕТ

ФИО

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

РЕЗУЛЬТАТ

УЧИТЕЛЬ

Биология

Савинова Анастасия Артемовна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

17.11.2020

81,5 балла; 6 место; призер

Ивашкевич Р.В.

Английский язык

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

18.11.2020

23 балла; 30 место; участник

Кравченко Н.В.

Янтужинская Екатерина Андреевна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

33 балла; 26 место; участник

Елисеева К.С.

Физика

Резнов Илья Викторович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

19.11.2020

18 место; участник

Трунова И.И.

Право

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

24.11.2020

22 балла; 22 место; участник

Власова Н.В.

Маронова Карина Дмитриевна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

66 баллов; 4 место; призер

Власова Н.В.

Козыренко Александра Егоровна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

61 балл; 7 место; призер

Власова Н.В.

Слободенюк Мария Александровна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

52 балла; 15 место; участник

Власова Н.В.

Маркова Анастасия Константиновна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

75 баллов; 6 место; призер

Власова Н.В.

Теплякова Диана Николаевна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

58 баллов; 16 место; участник

Власова Н.В.

География

Кортунов Максим Игоревич

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

23.11.2020

32 балла; 18 место; участник

Збитнева Н.В.

Ганощенко Полина Вячеславовна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

33,7 балла; 22 место; призер

Збитнева Н.В.

Физическая культура

Козлова Елена  Павловна

10Б

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

25.11.2020

3,36 баллов; 27 место; участник

Бусс А.С.

Кривоногова Алёна Владимировна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

Не участвовала

Бусс А.С.

Архиреев Никита Сергеевич

7

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

7,586 баллов; 20 место; участник

Бусс А.С.

Бусс Кирилл Владимирович

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

7,76 баллов; 13 место; участник

Бусс А.С.

Экология

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

26.11.2020

16 баллов; 8 место; участник

Ивашкевич Р.В.

Корчевская Екатерина Юрьевна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

16 баллов; 6 место; участник

Ивашкевич Р.В.

Слободенюк Мария Александровна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

8 баллов; 12 место; участник

Ивашкевич Р.В.

Обществознание

Янтужинская Екатерина Андреевна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

27.11.2020

48 баллов; 27 место; участник

Власова Н.В.

Баташова Анастасия Александровна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

Не участвовала

Кузнецов И.С.

Литература

Нурбаев Данияр Булатович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

07.12.2020

7,5 баллов; 11 место;участник

Савина О.А.

Голозова  Алина Вячеславовна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

8 баллов; 10 место; участник

Савина О.А.

Кортунов Максим Игоревич

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

4,5 баллов; 17 место;участник

Савина О.А.

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

65 баллов; 4 место;призер

Анашкина Н.А.

Савинова Анастасия Артемовна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

64 балла; 5 место;призер

Бочуля И.В.

История

Теплякова Диана Николаевна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

08.12.2020

70 баллов; 6 место; призер

Власова Н.В.

МХК

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

09.12.2020

76 баллов; 6 место; участник

Полякова Т.В.

Теплякова Диана Николаевна

11А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

155 баллов; 2 место; призер

Полякова Т.В.

Химия

Стратонова Анжелика Владимировна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

10.12.2020

Не участвовала

Печёнкин А.М.

Резнов Илья Викторович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

12,7 баллов; 6 место; участник

Печёнкин А.М.

Доброва Елизавета Павловна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

4,5 балла; 12 место; участник

Печёнкин А.М.

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

8,5 баллов; 9 место; участник

Печёнкин А.М.

Заровный Роман Павлович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

8,5 баллов; 9 место;участник

Печёнкин А.М.

Каширина Олеся Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

4,5 балла; 12 место; участник

Печёнкин А.М.

Корчевская Екатерина Юрьевна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

8,5 баллов; 19 место; участник

Печёнкин А.М.

Технология

Козыренко Александра Егоровна

10А

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

11.12.2020

86 баллов; 8 место; участник

Проценко Е.Н.

Данилова Светлана Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

76 баллов; 6 место; участник

Проценко Е.Н.

Сашкина Дарья Евгеньевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

выбыла

Проценко Е.Н.

Выдрина Екатерина Александровна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

96,5 баллов; 2 место; призер

Проценко Е.Н.

Китайский язык

Кульков Егор Денисович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

17.12.2020

20 баллов; 2 место; участник

Вяткина Э.Е.

Резнов Илья Викторович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

15 баллов; 5 место; участник

Вяткина Э.Е.

Абильдинов Артур Серикович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

18 баллов; 4 место; участник

Вяткина Э.Е.

Пьянзин Никита Александрович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

19 баллов; 3 место; участник

Вяткина Э.Е.

Киргинцев Роман Александрович

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

Не участвовал

Вяткина Э.Е.

Гонохова Полина Александровна

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

14 баллов; 6 место; участник

Вяткина Э.Е.

 

 

2019-2020 уч.г.

    С 23 сентября 2019 года стартует Всероссийская олимпиада школьников. ВОШ ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.  Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

ПРЕДМЕТ

ФИО

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

УЧИТЕЛЬ

Результат

Русский язык

Исмаилова Диана Зафаровна

11А

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию), г. Омск, проспект Мира, д. 55 (корпус 2)

11.11.2019

Бровко О.А.

Призер

Математика

Сапельник Арсений Игоревич

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 49», г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 5 а

15.11.2019

Косенкова Т.Б.

Участник

Огородникова Елизавета Евгеньевна

Участник

Доброва Елизавета Павловна

Участник

Дмитренко Игорь Алексеевич

11Б

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию), г. Омск, проспект Мира, д. 55 А (корпус 1)

Бочкарева Т.В.

Участник

Право

Янтужинская Екатерина Андреевна

Студеникина Алена Владимировна

Серков Данила Сергеевич

Комсюкова Александра Витальевна

10А

10А

10А

11А

частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский юридический университет» (по согласованию), г. Омск, ул. Короленко, д. 12

19.11.2019

Власова Н.В.

Участник

Участник

Участник

Участник

Обществознание

Янтужинская Екатерина Андреевна

10А федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» (по согласованию), Партизанская, д. 4 а (корпус 2) 22.11.2019 Власова Н.В. Участник

Физическая культура

Козлова Елена Павловна

Бусс Кирилл Владимирович


бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 130», ул. Красных зорь, 108 Б  03.12.2019 Бусс А.С.

Призер

Призер

Литература

 

Савинова Анастасия Артемовна

Хомюк Мария Дмитриевна

Куплинова Виктория Олеговна

Романова Элина Валентиновна

11А

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84», проспект Культуры, д. 15

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»(по согласованию)

02.12.2019 Михаль Н.П.

Бочуля И.В.

Бочуля И.В.

Бровко О.А.

Победитель

Призер

Участник

Участник

МХК  Теплякова Диана Николаевна 10А бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 06.12.2019 Полякова Т.В.  Призер
Технология Выдрина Екатерина Александровна

Резнов Илья Викторович

Баранюк Дарья  Николаевна

Корчевская Екатерина Юрьевна

Климова Елизавета Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», г. Омск, ул. Дмитриева, д. 4/3

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53», г. Омск, ул. Мельничная, д. 44

 10-11.12.2019

Проценко Е.Н.

Дмитровский С.А.

Проценко Е.Н.

Проценко Е.Н.

Проценко Е.Н.

 
Китайский язык

Резнов Илья Викторович

Кульков Егор Денисович

Рендюк Алина Олеговна

Куплинова Виктория Олеговна

Студеникина Алена Владимировна

10А

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 159», Барнаульская 134

 

Вяткина Э.Е.

Вяткина Э.Е.

Елисеева К.С.

Елисеева К.С.

Елисеева К.С.