Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Муниципальный этап

Региональные координаторы Олимпиады:

  • Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел. (3812) 21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru
  • Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», тел. (3812) 23-51-64, адрес электронной почты:   i.hudorozhkov@yandex.ru

Школьный  координатор олимпиады:

  • Власова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания, БОУ г. Омска «Гимназия № 159», тел.  (3812) 61-04-11

 

2019-2020 уч.г.

    С 23 сентября 2019 года стартует Всероссийская олимпиада школьников. ВОШ ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.  Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

ПРЕДМЕТ

ФИО

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

УЧИТЕЛЬ

Результат

Русский язык

Исмаилова Диана Зафаровна

11А

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию), г. Омск, проспект Мира, д. 55 (корпус 2)

11.11.2019

Бровко О.А.

Призер

Математика

Сапельник Арсений Игоревич

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 49», г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 5 а

15.11.2019

Косенкова Т.Б.

Участник

Огородникова Елизавета Евгеньевна

Участник

Доброва Елизавета Павловна

Участник

Дмитренко Игорь Алексеевич

11Б

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию), г. Омск, проспект Мира, д. 55 А (корпус 1)

Бочкарева Т.В.

Участник

Право

Янтужинская Екатерина Андреевна

Студеникина Алена Владимировна

Серков Данила Сергеевич

Комсюкова Александра Витальевна

10А

10А

10А

11А

частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский юридический университет» (по согласованию), г. Омск, ул. Короленко, д. 12

19.11.2019

Власова Н.В.

Участник

Участник

Участник

Участник

Обществознание

Янтужинская Екатерина Андреевна

10А федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» (по согласованию), Партизанская, д. 4 а (корпус 2) 22.11.2019 Власова Н.В. Участник

Физическая культура

Козлова Елена Павловна

Бусс Кирилл Владимирович


бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 130», ул. Красных зорь, 108 Б  03.12.2019 Бусс А.С.

Призер

Призер

Литература

 

Савинова Анастасия Артемовна

Хомюк Мария Дмитриевна

Куплинова Виктория Олеговна

Романова Элина Валентиновна

11А

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84», проспект Культуры, д. 15

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»(по согласованию)

02.12.2019 Михаль Н.П.

Бочуля И.В.

Бочуля И.В.

Бровко О.А.

Победитель

Призер

Участник

Участник

МХК  Теплякова Диана Николаевна 10А бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 06.12.2019 Полякова Т.В.  Призер
Технология Выдрина Екатерина Александровна

Резнов Илья Викторович

Баранюк Дарья  Николаевна

Корчевская Екатерина Юрьевна

Климова Елизавета Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», г. Омск, ул. Дмитриева, д. 4/3

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53», г. Омск, ул. Мельничная, д. 44

 10-11.12.2019

Проценко Е.Н.

Дмитровский С.А.

Проценко Е.Н.

Проценко Е.Н.

Проценко Е.Н.

 
Китайский язык

Резнов Илья Викторович

Кульков Егор Денисович

Рендюк Алина Олеговна

Куплинова Виктория Олеговна

Студеникина Алена Владимировна

10А

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 159», Барнаульская 134

 

Вяткина Э.Е.

Вяткина Э.Е.

Елисеева К.С.

Елисеева К.С.

Елисеева К.С.