Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Региональный этап

2021-2022 уч.г. 

Региональные координаторы всероссийской олимпиады школьников:

Кутырева Лариса Александровна, начальник управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.

Телефон: 7-3812-235732

Грачева Ольга Викторовна, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области».

Телефон: 8 (3812) 23-51-64
Эл. почта: umc.rod@irooo.ru

2020-2021 уч.г.

Региональные координаторы Олимпиады:

  • Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел. (3812) 21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru
  • Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», тел. (3812) 23-51-64, адрес электронной почты:   i.hudorozhkov@yandex.ru

Школьный  координатор олимпиады:

  • Власова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания, БОУ г. Омска «Гимназия № 159», тел.  (3812) 61-04-11

 Документация:

 Поздравляем  призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2020-2021!

 

 

Предмет

 Дата 

Место проведения

Начало олим-пиады 

Список участников олимпиады

Результаты РЭ

Литература

14 января

ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55А, 1 корпус

10.00

Данилова Светлана Сергеевна 9Б

 38 баллов, 25 место, участник

Савинова Анастасия Артёмовна 10А

 77 баллов, 3 место, призер

Химия

19,20 января

ОмГТУ, г. Омск, проспект Мира, д. 11

10.00

Резнов Илья Викторович 8А

2,2 балла, 9 место, участник

Данилова Светлана Сергеевна 9Б

34,5 балла, 9 место, участник

Заровный Роман Павлович 9В

24 балла, 14 место, участник

Биология

26,28 января

ОмГАУ, г. Омск,
ул. Институтская площадь, д. 1

10.00

Савинова Анастасия Артёмовна 10А

105,75 баллов, 14 место, участник

Право

30 января

ЧОУ ВО  «Сибирский юридический университет», г. Омск, ул. Короленко, д. 12

10.00

Маронова Карина Дмитриевна 10А

Не участвовала

Козыренко Александра Егоровна 10А

9 баллов, 22 место, участник

Маркова Анастасия Константиновна 11А

18 баллов, 20 место, участник

История

8,9 февраля

ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55А, 1 корпус

10.00

Теплякова Диана Николаевна 11А

60 баллов, 16 место, участник

Искусство (мировая художественная культура)

15 февраля

ОмГПУ, г. Омск, ул. Набережная Тухачевского, д. 14

10.00

Данилова Светлана Сергеевна 9Б

130 баллов, 6 место, участник

Теплякова Диана Николаевна 11А

203 балла, 1 место, победитель

 

 

Участники регионального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году.

Предмет

 Дата 

Место проведения

Требования  

Начало олим-пиады 

Список участников олимпиады

Проходной балл на РЭ

Литература

14 января

ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55А, 1 корпус

Участнику с собой: черную гелевую ручку, тетрадь в линейку

10.00

Данилова Светлана Сергеевна 9Б

Савинова Анастасия Артёмовна 10А

9кл.-  53 б.

10 кл.- 53 б.

11 кл. - 53  б.

Химия

19,20 января

ОмГТУ, г. Омск, проспект Мира, д. 11

Участнику с собой: письменные принадлежности (ручки чёрного или синего цвета), инженерный калькулятор, химический халат, защитные резиновые перчатки, защитные очкизащитные очки

10.00

Резнов Илья Викторович 8А

Данилова Светлана Сергеевна 9Б

Заровный Роман Павлович 9В

9кл.- 7 б.

10 кл.- 9 б.

11 кл. - 10 б.

Биология

26,28 января

ОмГАУ, г. Омск,
ул. Институтская площадь, д. 1

Участнику с собой: черную гелевую ручку

10.00

Савинова Анастасия Артёмовна 10А

10 кл.- 73б.

Право

30 января

ЧОУ ВО  «Сибирский юридический университет», г. Омск, ул. Короленко, д. 12

Участнику с собой: черную гелевую ручку, тетрадь в клетку

10.00

Маронова Карина Дмитриевна 10А

Козыренко Александра Егоровна 10А

Маркова Анастасия Константиновна 11А

9кл.-  49 б.

10 кл.-55  б.

11 кл. - 68 б.

История

8,9 февраля

ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55А, 1 корпус

Участнику с собой: черную гелевую ручку, тетрадь в клетку

10.00

Теплякова Диана Николаевна 11А

9кл.- 41 б.

10 кл.- 41 б.

11 кл. - 54 б.

Искусство (мировая художественная культура)

15 февраля

ОмГПУ, г. Омск, ул. Набережная Тухачевского, д. 14

Участнику с собой: черную гелевую ручку

10.00

Данилова Светлана Сергеевна 9Б

Теплякова Диана Николаевна 11А

9кл.- 70 б.

10 кл.- 67 б.

11 кл. -67 б.

 

Поздравляем  призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2019-2020!

ПРЕДМЕТ

ФИО

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

РЕЗУЛЬТАТ

УЧИТЕЛЬ

Русский язык

Исмаилова Диана Зафаровна

11А

ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55

13.01.2020

Не участвовала

Бровко О.А.

Литература

 

Савинова Анастасия Артемовна

 

ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55

28.01.2020

67 баллов, призер

Михаль Н.П.

 

Хомюк Мария Дмитриевна

45 баллов, участник

Бочуля И.В.

МХК

Теплякова Диана Николаевна

10А

ОмГПУ, г. Омск, ул. Набережная Тухачевского, д. 14

01.02.2020

112,5 баллов призер

Полякова Т.В.

Китайский язык

Студеникина Алена Владимировна

10А

ОмГПУ, г. Омск, 
ул. Интернациональная, д. 6

21-22.02.2020

 

Елисеева К.С.

 

 

2018-2019 уч.г.

Поздравляем  призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2018!