Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Школьный этап

Региональные координаторы Олимпиады:

  • Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел. (3812) 21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru
  • Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», тел. (3812) 23-51-64, адрес электронной почты:   i.hudorozhkov@yandex.ru
  • Шестаков Вячеслав Викторович, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Эл.почта: olimpperspektiva@mail.ru Телефоны: 53-61-09

Школьный  координатор олимпиады:

  • Власова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания, БОУ г. Омска «Гимназия № 159», тел.  (3812) 61-04-11

2021-2022 уч.г. 

               Результаты школьного этапа ВсОШ

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2021/2022 учебном году в БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

п/п

Наименование общеобразовательного предмета

Сроки проведения

Предварительные итоги олимпиад

Итоговые результаты олимпиад

1

Астрономия

27.09.2021

 

 

2

Биология

28.09.2021

3

Право

29.09.2021

4

Русский язык

30.09.2021

5

Информатика

01.10.2021

6

Испанский язык

02.10.2021

 

 

7

Английский язык

04.10.2021

8

Математика

06.10.2021

9

Литература

07.10.2021

 

10

История

08.10.2021

 

11

Китайский язык

09.10.2021

 

12

География

11.10.2021

 

13

Химия

12.10.2021

 

 

14

Немецкий язык

13.10.2021

 

 

15

Обществознание

14.10.2021

 

16

Французский язык

15.10.2021

 

 

17

Экономика

18.10.2021

 

 

18

Физика

19.10.2021

 

 

19

Основы безопасности жизнедеятельности

20.10.2021

 

 

20

Экология

21.10.2021

 

 

21

Искусство (мировая художественная культура)

22.10.2021

 

 

22

Физическая культура

25.10.2021

 

 

23

Технология

26.10.2021

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ                                         

Предмет

Класс

Фамилия

Имя

отчество

Скан работы

1

Биология

Гобец

Артем

Денисович

скачать

2

Биология

Нурбаев

Данияр

Булатович

скачать 

3

Биология

11А

Савинова

Анастасия

Артёмовна

 

скачать

4

Биология

Спиридонова

Екатерина

Алексеевна

 

скачать

5

Биология

Чукреев

Владимир

Борисович

 

скачать

6

Право

10

Ушакова

Ирина

Петровна

 

скачать

7

Право

11А

Маронова

Карина

Дмитриевна

 

скачать

8

Право

11А

Слободенюк

Мария

Александровна

 

скачать

 9

Русский язык   5А  Кинчина  Сафия  Рамазановна скачать

 10

 Русский язык  6В   Никулин  Данис  Анатольевич скачать
11 Русский язык  Мусабирова Элеонора Вячеславовна скачать
12 Русский язык  Бабенко Ангелина Станиславовна скачать
13 Русский язык  Марьяновская Арина Станиславовна скачать
14 Русский язык  Стратонова Анжелика Владимировна скачать

15

Русский язык  10А Пономарева Юлия Александровна скачать

16 

 Русский язык  11Б   Почекуева   Анна   Сергеевна  скачать

17

Английский язык

Марцынкевич

Кирилл

Романович

скачать

18

Английский язык

Солдатова

Ксения

Алексеевна

скачать

19

Английский язык

10А

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

20

Математика

Ширбагина

Маргарита

Рамисовна

скачать

21

Математика

Кичемасова

Дарья

Николаевна

скачать

22

Математика

Никулин

Данис

Анатольевич

скачать

23

Математика

Батурина

Анастасия

Андреевна

 скачать

24

Математика

Петухова

Софья

Александровна

 скачать

25

Математика

Шеина

Виктория

Александровна

 скачать

26

Литература

Кинчина

Сафия

Рамазановна

 скачать

27

Литература

Абрамова

Светлана

Андреевна

 скачать

28

Литература

Артаменко

Елизавета

Евгеньевна

 скачать

29

Литература

Марьяновская

Арина

Станиславовна

 скачать

32

История

10А

Пономарева

Юлия

Александровна

скачать

33

Китайский язык

Спиридонова

Екатерина

Алексеевна

 скачать

34

Китайский язык

Нурбаев

Данияр

Булатович

 скачать

35

Китайский язык

Ермакова

Анастасия

Сергеевна

 скачать

36

Обществознание

Снатович

Дмитрий

Сергеевич

 скачать

37

Обществознание

Стратонова

Анжелика

Владимировна

 скачать

38

Обществознание

10А

Пономарева

Юлия

Александровна

скачать

39

Обществознание

11А

Кокина

Дарья

Дмитриевна

скачать

                                   

ПРИЗЕРЫ  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

 

Предмет

Класс

Фамилия

Имя

Отчество

 

1

Биология

Евстафьев

Ярослав

Максимович

 

2

Биология

Воробьёва

Ульяна

Андреевна

 

3

Биология

Кузнецова

Екатерина

Сергеевна

 

4

Биология

Кинчина

Сафия

Рамазановна

 

5

Биология

Лазарева

Варвара

Сергеевна

 

6

Биология

11А

Чернова

Елизавета

Николаевна

 

7

Биология

11А

Корчевская

Екатерина

Юрьевна

 

8

Биология

Артаменко

Елизавета

Евгеньевна

 

9

Биология

Крамсков

Ярослав

Александрович

 

10

Биология

Паршаков

Кирилл

Дмитриевич

 

11

Право

10А

Пономарева

Юлия

Александровна

 

12

Русский язык

Карпенко

Софья

Владимировна

 

13

Русский язык

Ширбагина

Маргарита

Рамисовна

 

14

Русский язык

Ширбагина

Алина

Рамисовна

 

15

Русский язык

Радюхина

Екатерина

Ильинична

 

16

Русский язык

Валяева

Полина

Вячеславовна

 

17

Русский язык

Милованов

Александр

Сергеевич

 

18

Русский язык

Марцынкевич

Кирилл

Романович

 

19

Русский язык

Чукреев

Владимир

Борисович

 

20

Русский язык

Артаменко

Елизавета

Евгеньевна

 

21

Русский язык

Солдатова

Ксения

Алексеевна

 

22

Русский язык

Волоха

Елизавета

Витальевна

 

23

Русский язык

Сивкова

Ирина

Кирилловна

 

24

Русский язык

Сулимова

Мария

Сергеевна

 

25

Русский язык

Хомченко

Арина

Михайловна

 

26

Русский язык

Мясникова

Ксения

Дмитриевна

 

27

Русский язык

Кортунов

Максим

Игоревич

 

28

Русский язык

Иваненко

Елизавета

Витальевна

 

29

Русский язык

Голозова

Алина

Вячеславовна

 

30

Русский язык

Шуклина

Маргарита

Александровна

 

31

Русский язык

10А

Семеш

Арина

Петровна

 

32

Русский язык

11Б

Козлова

Елена

Павловна

 

33

Русский язык

11А

Чернова

Елизавета

Николаевна

 

34

Русский язык

11А

Колобова

Мария

Сергеевна

 

35

Русский язык

11Б

Рублев

Александр

Константинович

 

36

Русский язык

11А

Савинова

Анастасия

Артёмовна

 

37

Английский язык

Лятифи

Эмир

Бахрузович

 

38

Английский язык

Саинова

Милана

Руслановна

 

39

Английский язык

Спиридонова

Екатерина

Алексеевна

 

40

Английский язык

Бабенко

Ангелина

Станиславовна

 

41

Математика

Карпенко

Софья

Владимировна

 

42

Математика

Радюхина

Екатерина

Ильинична

 

43

Математика

Ширбагина

Алина

Рамисовна

 

44

Математика

5

Сафронова

Алёна

Владимировна

 

45

Математика

Петрова

Анастасия

Дмитриевна

 

46

Математика

Абрамова

Светлана

Андреевна

 

47

Математика

Артаменко

Елизавета

Евгеньевна

 

48

Математика

Крамсков

Ярослав

Александрович

 

49

Математика

Паршаков

Кирилл

Дмитриевич

 

50

Математика

Сивкова

Ирина

Кирилловна

 

51

Математика

Хомченко

Арина

Михайловна

 

52

Математика

10А

Пономарева

Юлия

Александровна

 

53

Литература

Чешегорова

Варвара

Сергеевна

 

54

Литература

Чернова

Арина

Олеговна

 

55

Литература

Солдатова

Ксения

Алексеевна

 

56

Литература

Филякина

Софья

Дмитриевна

 

57

Литература

Хомченко

Арина

Михайловна

 

58

Литература

10А

Пономарева

Юлия

Александровна

 

59

Литература

10А

Данилова

Светлана

Сергеевна

 

60

Литература

11Б

Козлов

Семён

Сергеевич

 

61

История

6

Красюк

Дмитрий

Павлович

 

62

История

Снатович

Дмитрий

Сергеевич

 

63

История

Кинчина

Сафия

Рамазановна

 

64

Китайский язык

Абрамова

Светлана

Андреевна

 

65

Китайский язык

6

Бурлакова

Екатерина

Олеговна

 

66

Китайский язык

Казанцев

Данил

Денисович

 

67

Китайский язык

Хаматканов

Никита

Петрович

 

68

Китайский язык

Вилков

Аркадий

Андреевич

 

69

Китайский язык

Сивкова

Ирина

Кирилловна

 

70

Китайский язык

Чукреев

Владимир

Борисович

 

71

Китайский язык

Батурина

Анастасия

Андреевна

 

72

Китайский язык

7

Степанова

Кристина

Юрьевна

 

73

Китайский язык

9

Диденко

Анна

Денисовна

 

74

Китайский язык

Дубина

Мария

Тимофеевна

 

75

Обществознание

11А

Козыренко

Александра

Егоровна

 

76

Обществознание

11А

Колобова

Мария

Сергеевна

 

77

Обществознание

11А

Мелковская

Анна

Валерьевна

 

78

Обществознание

11А

Ташмухаметова

Карина

Данияровна

 

 

 2020-2021 уч.г.

Результаты школьного этапа ВсОШ 

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ                                       

Предмет

Класс

Фамилия

Имя

отчество

Скан работы

1

Русский язык

Гобец

Артем

Денисович

скачать 

2

Русский язык

Спиридонова

Екатерина

Алексеевна

скачать

3

Русский язык

Чукреев

Владимир

Борисович

скачать

4

Русский язык

Марьяновская

Арина

Станиславовна

скачать

5

Русский язык

Бибик

Дарья

Константиновна

скачать

6

Русский язык

10А

Ганощенко

Полина

Вячеславовна

 скачать

7

Русский язык

11А

Студеникина

Алёна

Владимировна

скачать

8

История

Марьяновская

Арина

Станиславовна

скачать

9

История

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

10

История

11А

Теплякова

Диана

Николаевна

 скачать

11

Английский язык

Солдатова

Ксения

Алексеевна

 скачать

12

Английский язык

Хомченко

Арина

Михайловна

 скачать

13

Английский язык

8

Пшембаева

Асель

Багдатовна

 скачать

14

Английский язык

8

Стратонова

Анжелика

Владимировна

 скачать

15

Английский язык

Чернышев

Родион

Евгеньевич

скачать

16

Английский язык

11А

Янтужинская

Екатерина

Андреевна

 скачать

17

Китайский язык

Чукреев

Владимир

Борисович

 скачать

18

Немецкий язык

10А

Ушакова

Алина

Сергеевна

скачать

19

Литература

Савин

Александр

Сергеевич

 скачать

20

Литература

Филякина

Софья

Дмитриевна

скачать

21

Литература

Нурбаев

Данияр

Булатович

 скачать

22

Литература

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

23

Литература

10А

Савинова

Анастасия

Артёмовна

скачать

24

Литература

11А

Студеникина

Алёна

Владимировна

 скачать

25

Право

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

26

Право

10А

Маронова

Карина

Дмитриевна

скачать

27

Право

11А

Маркова

Анастасия

Константиновна

скачать

28

География

Сивкова

Ирина

Кирилловна

скачать

29

География

Кортунов

Максим

Игоревич

 скачать

30

География

Пономарева

Юлия

Александровна

 скачать

31

География

10А

Ганощенко

Полина

Вячеславовна

скачать

32

МХК

Чернова

Арина

Олеговна

 скачать

33

МХК

Козлова

Ульяна

Сергеевна

 скачать

34

МХК

Морозов

Лев

Константинович

 скачать

35

МХК

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

36

МХК

11А

Теплякова

Диана

Николаевна

скачать

37

Обществознание

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

38

Обществознание

10А

Чернова

Елизавета

Николаевна

скачать

39

Обществознание

11А

Янтужинская

Екатерина

Андреевна

скачать

40

Обществознание

Баташова

Анастасия

Александровна

скачать

41

Технология

Козлова

Анастасия

Витальевна

скачать

42

Технология

Батурина

Анастасия

Андреевна

 скачать

43

Технология

Еремеева

Валерия

Андреевна

 скачать

44

Технология

Баранова

Ольга

Александровна

скачать

45

Технология

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

46

Технология

10А

Козыренко

Александра

Егоровна

скачать

47

Технология

Чернышев

Валерий

Михайлович

 скачать

48

Физика

Резнов

Илья

Викторович

 скачать

49

Физика

Курило

Демьян

Дмитриевич

скачать

50

Физика

10Б

Почекуева

Анна

Сергеевна

 скачать

 

51

ОБЖ

11А

Акопян

Роман

Самвелович

 скачать

52

ОБЖ

Курило

Демьян

Дмитриевич

 скачать

53

Математика

4

Дубин

Алексей

Тимофеевич

 скачать

54

Физическая культура

5

Чередниченко

Юлия

Михаиловна

 скачать

55

Физическая культура

7

Марьяновская

Арина

Станиславовна

 скачать

56

Физическая культура

10А

Козлова

Елена

Павловна

 скачать

57

Физическая культура

11А

Кривоногова

Алёна

Владимировна

 скачать

58

Физическая культура

5

Марцынкевич

Кирилл

Романович

 скачать

59

Физическая культура

7

Архиреев

Никита

Сергеевич

 скачать

60

Физическая культура

Бушуев

Андрей

Павлович

 скачать

61

Физическая культура

10А

Бусс

Кирилл

Владимирович

 скачать

62

Биология

5

Зотова

Елизавета

Павловна

 скачать

63

Биология

Доброва

Елизавета

Павловна

 скачать

64

Биология

Данилова

Светлана

Сергеевна

 скачать

65

Биология

10А

Савинова

Анастасия

Артёмовна

 скачать

66

Экология

10А

Корчевская

Екатерина

Юрьевна

 скачать

67

Экология

Данилова

Светлана

Сергеевна

 скачать

68

Химия

Резнов

Илья

Викторович

 скачать

69

Химия

Стратонова

Анжелика

Владимировна

 скачать

70

Химия

10А

Корчевская

Екатерина

Юрьевна

 скачать

71

Химия

Доброва

Елизавета

Павловна

 скачать

72

Информатика

5

Самотойлов

Иван

Сергеевич

 скачать

73

Информатика

Стешенко

Артём

Алексеевич

 скачать

ПРИЗЕРЫ  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

Предмет

Класс

Фамилия

Имя

Отчество

1

Русский язык

Евстафьев

Ярослав

Максимович

2

Русский язык

Шаляпин

Матвей

Денисович

3

Русский язык

Прусман

Ирина

Павловна

4

Русский язык

Петрова

Анастасия

Дмитриевна

5

Русский язык

Кинчина

Сафия

Рамазановна

6

Русский язык

Воронова

Полина

Максимовна

7

Русский язык

Милованов

Александр

Сергеевич

8

Русский язык

Гольнева

Полина

Владимировна

9

Русский язык

Дубин

Алексей

Тимофеевич

10

Русский язык

Аптыкова

Диана

Рамилевна

11

Русский язык

Крамсков

Ярослав

Александрович

12

Русский язык

Хомченко

Арина

Михайловна

13

Русский язык

Солдатова

Ксения

Алексеевна

14

Русский язык

Бабенко

Ангелина

Станиславовна

15

Русский язык

Кортунов

Максим

Игоревич

16

Русский язык

Нурбаев

Данияр

Булатович

17

Русский язык

Гомозова

Алина

Вячеславовна

18

Русский язык

Доброва

Елизавета

Павловна

19

Русский язык

Данилова

Светлана

Сергеевна

20

Русский язык

Пономарева

Юлия

Александровна

21

Русский язык

10А

Маронова

Карина

Дмитриевна

22

Русский язык

10А

Ташмухаметова

Карина

Данияровна

23

Русский язык

10А

Савинова

Анастасия

Артёмовна

24

Русский язык

10А

Чернова

Елизавета

Николаевна

25

Русский язык

10А

Ремер

Луиза

Александровна

26

История

Кузнецова

Виталия

Александровна

27

История

11А

Шакин

Никита

Андреевич

28

Английский язык

Ионин

Кирилл

Дмитриевич

29

Английский язык

Марцынкевич

Кирилл

Романович

30

Английский язык

Сивкова

Ирина

Кирилловна

31

Английский язык

Антонов

Илья

Александрович

32

Английский язык

Бетлей

Семён

Денисович

33

Английский язык

Дудченко

Дарья

Олеговна

34

Английский язык

Морозов

Лев

Константинович

35

Английский язык

Данилова

Светлана

Сергеевна

36

Английский язык

11А

Малеванная

Екатерина

Викторовна

37

Китайский язык

Батурина

Анастасия

Андреевна

38

Китайский язык

Вилков

Аркадий

Андреевич

39

Китайский язык

Казанцева

Ксения

Денисовна

40

Китайский язык

Мамай

Артем

Николаевич

41

Китайский язык

Прасолов

Станислав

Дмитриевич

42

Китайский язык

Сивкова

Ирина

Кирилловна

43

Китайский язык

Степанова

Кристина

Юрьевна

44

Китайский язык

Шеина

Виктория

Александровна

45

Китайский язык

Адильдинов

Артур

Серекович

46

Китайский язык

Киргинцев

Роман

Александрович

47

Китайский язык

Гонохова

Полина

Александровна

48

Китайский язык

Кульков

Егор

Денисович

49

Китайский язык

Ланина

Мария

Сергеевна

50

Китайский язык

Пьянзин

Никита

Александрович

51

Китайский язык

Резнов

Илья

Викторович

52

Литература

Степанова

Елизавета

Кирилловна

53

Литература

Сивкова

Ирина

Кирилловна

54

Литература

Мусабирова

Элеонора

Вячеславовна

55

Литература

Хомченко

Арина

Михайловна

56

Литература

Гомозова

Алина

Вячеславовна

57

Литература

Кортунов

Максим

Игоревич

58

Литература

Бабенко

Ангелина

Станиславовна

59

Литература

Марьяновская

Арина

Станиславовна

60

Литература

Мясникова

Ксения

Дмитриевна

61

Литература

Чуркин

Владимир

Алексеевич

62

Литература

Воробьёв

Кирилл

Викторович

63

Литература

11А

Задворнова

Дарья

Сергеевна

64

Литература

11А

Казаринова

Ксения

Андреевна

65

 Право

Кузнецова

Виталия

Александровна

66

Право

Кириченко

Аким

Родионович

67

Право

10А

Козыренко

Александра

Егоровна

68

Право

10А

Слободенюк

Мария

Александровна

69

Право

10А

Бусс

Кирилл

Владимирович

70

Право

10А

Колобова

Мария

Сергеевна

71

Право

10А

Кокина

Дарья

Дмитриевна

72

Право

10А

Ташмухаметова

Карина

Данияровна

73

Право

11А

Теплякова

Диана

Николаевна

74

География

Збитнева

Ксения

Евгеньевна

75

География

Нурбаев

Данияр

Булатович

76

География

Архиреев

Никита

Сергеевич

77

География

Бабенко

Ангелина

Станиславовна

78

География

Воробьев

Кирилл

Викторович

79

География

Выдрина

Екатерина

Александровна

80

География

Курило

Демьян

Дмитриевич

81

МХК

Хохлова

Александра

Игоревна

82

МХК

Демчик

София

Юрьевна

83

МХК

Бегалинова

Алина

Сейтмуратовна

84

МХК

Коваленко

София

Сергеевна

85

МХК

Балина

Елизавета

Анатольевна

86

МХК

Сивкова

Ирина

Кирилловна

87

МХК

Самарина

Арина

Александровна

88

МХК

Яловенко

Валерия

Евгеньевна

89

МХК

Вдовина

Мария

Александровна

90

МХК

Чернышов

Родион

Евгеньевич

91

Обществознание

Доброва

Елизавета

Павловна

92

Обществознание

Пономарева

Юлия

Александровна

93

Обществознание

Итенякова

Арина

Дмитриевна

94

Обществознание

Кузнецова

Виталия

Александровна

95

Обществознание

10А

Мелковская

Анна

Валерьевна

96

Обществознание

10А

Кокина

Дарья

Дмитриевна

97

Обществознание

10А

Колобова

Мария

Сергеевна

98

Обществознание

10А

Слободенюк

Мария

Александровна

99

Обществознание

10А

Ремер

Луиза

Александровна

100

Обществознание

10А

Ташмухаметова

Карина

Данияровна

101

Обществознание

10А

Козыренко

Александра

Егоровна

102

Обществознание

10А

Бусс

Кирилл

Владимирович

103

Обществознание

11А

Задворнова

Дарья

Сергеевна

104

Обществознание

11А

Токарева

Валерия

Витальевна

105

Обществознание

11А

Серков

Данила

Сергеевич

106

Обществознание

11А

Казаринова

Ксения

Андреевна

107

Обществознание

11А

Лобов

Кирилл

Юрьевич

108

Обществознание

Гимнина

Маргарита

Евгеньевна

109

Обществознание

Майборода

Яна

Дмитриевна

110

Обществознание

Иваненко

Елизавета

Витальевна

111

Обществознание

Чаунин

Илья

Александрович

112

Обществознание

Магдалёва

Полина

Александровна

113

Технология

Петренко

Екатерина

Вадимовна

114

Технология

Мишагина

София

Алексеевна

115

Технология

Чернышева

Евгения

Михайловна

116

Технология

Степанова

Елизавета

Кирилловна

117

Технология

Олейникова

Софья

Артемовна

118

Технология

Яловенко

Валерия

Евгеньевна

119

Технология

Корзун

Олеся

Александровна

120

Технология

Казанцева

Ксения

Денисовна

121

Технология

Шагова

Ульяна

Денисовна

122

Технология

Гольнева

София

Андреевна

123

Технология

Козлова

Ульяна

Сергеевна

124

Технология

Григорян

Люся

Степановна

125

Технология

Шмакова

Ангелина

Юрьевна

126

Технология

Золотарева

Анастасия

Витальевна

127

Технология

Сашкина

Дарья

Евгеньевна

128

Технология

10А

Мелковская

Анна

Валеревна

129

Технология

Александров

Кирилл

Сергеевич

130

Технология

Кужубаев

Нурсат

Досымбекович

131

Технология

Сьянов

Данила

Игоревич

132

Технология

Чернышов

Константин

Сергеевич

133

Технология

Юров

Николай

Михайлович

134

Физика

Стратонова

Анжелика

Владимировна

135

Физика

Пьянзин

Роман

Александрович

136

Физика

Киргинцев

Егор

Денисович

137

Физика

Кульков

Егор

Денисович

138

ОБЖ

11А

Долгова

Евгения

Алексеевна

139

ОБЖ

11А

Теплякова

Диана

Николаевна

140

ОБЖ

11А

Шерстова

Вероника

Александровна

141

ОБЖ

Бушуев

Андрей

Павлович

142

ОБЖ

Данилова

Светлана

Сергеевна

143

ОБЖ

Кузнецова

Виталия

Александровна

144

ОБЖ

Пермитин

Георгий

Андреевич

145

Математика

Пономарева

Юлия

Александровна

146

Физическая культура

11А

Акопян

Роман

Самвелович

147

Биология

5

Левин

Кирилл

Дмитриевич

148

Химия

Данилова

Светлана

Сергеевна

149

Химия

Заровный

Роман

Павлович

 

СРОКИ проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году 

№ п/п

Наименование предмета олимпиады

Срок проведения

 

1

Русский язык

28.09.2020

2

История

29.09.2020

3

Английский язык

30.09.2020

4

Китайский язык

01.10.2020

5

Немецкий язык

02.10.2020

6

Литература

05.10.2020

7

Право

06.10.2020

Загрузка результатов по предметам до 08.10.2020

8

Физика

07.10.2020

9

Французский язык

08.10.2020

10

Испанский язык

09.10.2020

11

Технология

12.10.2020

12

Обществознание

13.10.2020

13

Искусство (мировая художественная культура)

14.10.2020

14

Астрономия

15.10.2020

15

География

16.10.2020

Загрузка результатов по предметам до 19.10.2020

16

Физическая культура

19.10.2020

17

Основы безопасности жизнедеятельности

20.10.2020

18

Биология

21.10.2020

19

Математика

22.10.2020

20

Экология

23.10.2020

21

Информатика и ИКТ

26.10.2020

22

Химия

27.10.2020

23

Экономика

28.10.2020

Загрузка результатов по предметам до 29.10.2020

 

 2019-2020 уч.г.

С 23 сентября 2019 года стартует Всероссийская олимпиада школьников. ВОШ ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.  Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году 

Предмет

Класс

Фамилия

Имя

Отчество

Скан работы

1

История

9 А

Маронова

Карина

Дмитриевна

скачать

2

Русский язык

Марцынкевич

Кирилл

Романович

скачать

3

Русский язык

Чукреев

Владимир

Борисович

скачать

4

Русский язык

Нурбаев

Данияр

Булатович

скачать

5

Русский язык

Муравьева

Екатерина

Дмитриевна

скачать

6

Русский язык

Маронова

Карина

Дмитриевна

скачать

7

Русский язык

11А

Волчкова

Анастасия

Владимировна

скачать

8

Английский язык

Солдатова

Ксения

Алексеевна

скачать

9

Английский язык

Дюжева

Елизавета

Викторовна

скачать

10

Английский язык

Ширяева

Александра

Евгеньевна

скачать

11

География

Фурлетова

Полина

Максимовна

скачать

12

География

Выдрина

Екатерина

Александровна

скачать

13

География

Ронина

Вероника

Александровна

скачать

14

География

10 А

Теплякова

Диана

Николаевна

скачать

15

Математика

Заикина

Олеся

Александровна

скачать

16

Математика

Кинчина

Мадина

Саматовна

скачать

17

Математика

Чукреев

Владимир

Борисович

скачать

18

Математика

Доронина

Валерия

Вадимовна

скачать

19

Математика

Месингер

Елизавета

Сергеевна

скачать

20

Математика

Сапельник

Арсений

Игоревич

скачать

21

Математика

Огородникова

Елизавета

Евгеньевна

скачать

22

Математика

Доброва

Елизавета

Павловна

скачать

23

Математика

10А

Долгова

Евгения

Алексеевна

скачать

24

Математика

11Б

Дмитренко

Игорь

Алексеевич

скачать

25

Технология

Сивкова

Ирина

Кирилловна

скачать

26

Технология

Коларь

София

Георгиевна

скачать

27

Технология

Выдрина

Екатерина

Александровна

скачать

28

Технология

Шепталина

Виктория

Тимофеевна

скачать

29

Технология

Климова

Елизавета

Александровна

скачать

30

Технология

Резнов

Илья

Викторович

скачать

31

Химия

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать

32

Физика

Резнов

Илья

Викторович

скачать

33

Физика

Кузнецова

Виталия

Александровна

скачать

34

Биология

Дюжева

Елизавета

Викторовна

скачать

35

Биология

Савинова

Анастасия

Артёмовна

скачать

36

Биология

11Б

Никифорова

Дарья

Александровна

скачать

37

Обществознание

10А

Янтужинская

Екатерина

Андреевна

скачать

38 Обществознание 11А Инюхина София Руслановна скачать
39 ОБЖ Курило Демьян Дмитриевич скачать
40 ОБЖ 10А Шерстова Вероника Александровна скачать
41 Литература Савинова Анастасия Артёмовна скачать

42

Литература

Марьяновская

Арина

Станиславовна

скачать

43

Обществознание

Лебедева

Яна

Евгеньевна

скачать

44

Литература

Дюжева

Елизавета

Викторовна

скачать

45 Право 10А Янтужинская Екатерина Андреевна скачать
46 Право 11А Комсюкова Александра Витальевна скачать
47 Обществознание Итенякова Арина Дмитриевна скачать

 

48

Физическая культура

6

Стазаев

Сергей

Дмитриевич

скачать

49

Физическая культура

7

Крук

Иван

Васильевич

скачать 

50

Физическая культура

Бусс

Кирилл

Владимирович

скачать 

51

Физическая культура

Фурлетова

Полина

Максимовна

скачать 

52

Физическая культура

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать 

53

Физическая культура

Козлова

Елена

Павловна

скачать 

54

Физическая культура

11А

Павлова

Полина

Никитична

скачать 

55

МХК

Данилова

Светлана

Сергеевна

скачать 

56

МХК

10А

Теплякова

Диана

Николаевна

скачать 

57

Китайский язык

10А

Студеникина

Алена

Владимировна

скачать