Сроки игры 2019

Сетевая игра «Пять с плюсом» является инновационным продуктом, разработанным в рамках деятельности РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одаренности детей» (бренд «Старт в науку» - мероприятия, направленные на развитие мотивации обучающихся 4-х классов)

Игра проводится 10.09 по 05.10

Этапы игры включают регистрацию, четыре творческих этапа и рефлексию:

• в срок с 10 по 15 сентября пройти регистрацию на сайте игры
  • в срок до 20 сентября выполнить задание по первому этапу игры
  • в срок до 25 сентября выполнить задание по второму этапу игры и разместить ссылку в таблице продвижения
  • в срок до 30 сентября выполнить задание по третьему этапу игры, ответив на вопросы викторины
  • в срок до 5 октября выполнить задание по четвертому этапу игры и разместить ссылку в таблице продвижения
  • 5 октября рефлексия по итогам на сайте игры

Работа жюри с 5 октября по 15 октября. Оценка материалов участников игры осуществляется членами жюри в соответствии с критериями оценок по каждому этапу игры.