День самоуправления

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник – Международный День учителя. По традиции, в преддверии этой даты в нашей школе прошёл «День самоуправления».

У входа в школьную рекреацию ребята из Актива радостно встречали своих преподавателей трогательными поздравлениями.

Весь учебный процесс был организован активистами – дублёрами.

Старшеклассники со всей ответственностью подошли к делу.

Каждый из них попробовал себя в роли учителя, заместителя директора, даже для директора нашёлся свой дублёр.

Ребята прекрасно справились с задачей. В очередной раз доказали, какими они могут быть самостоятельными, творческими, креативными и ответственные людьми.

Большое спасибо всем участникам этого необычного дня – дублёрам и педагогам.

От всей души поздравляем учителей с праздником.

Желаем профессионального роста, успехов в работе!

Пусть каждый день радует вас новыми достижениями, а жизнь будет долгой и интересной.