Благотворительная акция «Раскрасим мир детства»

Опубликовано: 08.02.2019 в 12:21

Омская епархия Русской Православной Церкви и  Центр социального проектирования «Мы вместе» Ассоциации образовательных организаций "Интегра" (БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 82" и БОУ г. Омска "Гимназия № 159") , Омское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» обращаются ко всем неравнодушным омичам: папам и мамам, дедушкам и бабушкам, мальчикам и девочкам, бизнесменам и рабочим, военным и чиновникам, артистам и студентам, ко всем, кому дороги наши дети!

15 февраля – в Великий двунадесятый праздник Сретение Господне объявлен Международный день детей, больных раком! Рак победим, но победить мы можем только вместе.

Давайте делать добро!  Вместе сделаем красочнее нелёгкую жизнь детей, больных раком и подарим всё, что нужно для рисования (карандаши, краски, кисточки, восковые мелки, альбомы, книжки-раскраски, баночки-непроливайки) и другие подарки.  Благотворительная акция «Раскрасим мир детства»  проходит  с  6 февраля по 14 февраля.
Все подарки отправятся ребятишкам в детский онкологический центр города  Омска

С вопросами обращаться к Хоменко Людмиле Николаевне.