Танцевальный калейдоскоп

Опубликовано: 03.12.2018 в 18:47

На городском фестивале-конкурсе "Танцевальный калейдоскоп" выступили воспитанники нашей Студии танца и актерского мастерства "Силуэт" (под руководством Матвеевой К.С.). Лауреаты были определены в различных номинациях и награждены:

• дипломом Лауреата 3 степени в номинации "Современный танец": Кутина Дарья, Кудрявцева Яна, Кузнецова Виталина, Краснапёрова Елизавета, Пехтерева Ксения, Ращупкина Анастасия, Зорина Татьяна, Пятакова Надежда, Сеничева Регина, Чисталева Диана.

• дипломом Лауреата 1 степени в номинации "Эстрадный танец": Кузнецова Виталина, Малахова Виктория , Громакова Елизавета, Осокина Дарья, Попова Дарья, Иванова Алена, Решетило Ксения, Искендарова Эмилия, Маркова Ксения, Шумская Анжелика, Пырескина Инна.
  • дипломом Лауреата 2 степени в номинации "Эстрадный танец": Кузнецова Виталина, Малахова Виктория , Громакова Елизавета, Осокина Дарья, Иванова Алена, Искендарова Эмилия, Шумская Анжелика, Пырескина Инна, Кутина Дарья, Краснапёрова Елизавета.
  • дипломом Лауреата 2 степени в номинации "Детский танец": Волоха Елизавета, Вдовина Мария, Шеина Виктория, Шумская Анжелики, Чибисова Евгения, Соловецкая Анастасия.

Поздравляем ребят и руководителя с победами!