Мастер-класс для молодых педагогов

Опубликовано: 25.02.2020 в 06:58

Педагоги нашей школы провели мастер-класс «Дерзай молодой!» для молодых педагогов, который проходил  на базе БОУ г.Омска «СОШ № 82».

11 февраля 2020 года состоялся мастер-класс для молодых учителей школ "Опыт работы по подготовке к участию в конкурсах профессионального мастерства молодых педагогов школ", в рамках проекта "Педагогический дебют". С приветственным словом обратилась к участникам директор 82 школы, Артамонова Н.Н.
Опытом работы с молодыми коллегами поделились учителя БОУ г. Омска "Гимназия № 159": Полякова Т.А., Самотойлова И.В., Кравченко Н.В., Елисеева К.С., Вяткина Э.Е., Покровская Н.А., Борисова А.П. и БОУ г. Омска "СОШ № 82": Ерохина А.С., Сивокина Д.Д.
С молодыми педагогами была организована коворкинг - сессия PROмолодость "Молодые - молодым!" по направлениям:
- учитель - модератор дискуссионных площадок;
- учитель - тьютор;
- учитель - организатор проектных программ;
- учитель - фасилитатор.
Коллеги из разных школ занимались проектированием урока и его представлением публике.
Молодые педагоги имели возможность познакомиться с современными технологиями работы с детьми, найти друзей и единомышленников.