Посвящение отряда "Сокол" в Юнармейцы

Опубликовано: 24.01.2018 в 17:55

Сегодня, 24 января, ребята приобрели официальное звание юнармейца. Хочется поздравить вас и пожелать успехов в этом деле, быть достойным юнармейцем и гражданином своей страны. Носите это звание с гордостью!

Поздравление директора гимназии, Натальи Александровны Васильевой:

"Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляю вас с торжественным, почетным событием – вступлением в ряды юнармейцев.

Юнармейское движение призвано увлечь молодых людей, интересующихся военно-патриотической тематикой, историей России, судьбами героев, великих полководцев, объединить ребят, занимающихся военно-прикладными видами спорта, поисково-исследовательской деятельностью.

Для вас – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность и воля к победе.

Настоящие юнармейцы – это те, кто уже сейчас осознал и готов взять на себя ответственность за настоящее и будущее города, своего края. России.

Я рада, что в нашей гимназии такие ребята есть. Уверена, что вы будете достойными членами Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»."