Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия сайта

НОУ школьный этап

Опубликовано: 26.12.2017 в 00:16

В рамках "Недели наук" в гимназии прошел школьный этап научно-практической конференции учащихся «Эрудиты»

  • 19.12.2017 для начальных классов,
  • 20.12. 2017 для 5-11 классов.

 

 

 

 

Работа секций:

Линейка НОУ Эрудит 5-11 классы Работа Секции точных наук Работа секции социо -гуманитарных наук
Работа секции Естествознание секция Cоцио-гуманитарные науки секция Точных наук
     

Школьный этап НОУ начальные классы

Ф.И. ученика

 

Ф.И.О. учителя

Название работы

Место

1

Карелин Александр

Антонова Н.П.

Как зубная паста защищает зубы

1 место

2.

Сивкова Ира

Антонова Н.П.

Сила трения, как её измерить и изменить

1 место

3

Федорин Артем

Антонова Н.П.

Как влияет занятия тхэквондо на детский организм

3 место

4

Черненко Мария

Антонова Н.П.

Скорость чтения и ее влияние на обучение

1 место

5

Кожевин Ярослав

Вареница Т.Р.

Человек, именем которого названа улица

2 место

6

Копотилова Алена

Шелепова С.В.

Расставание с пустышкой

3 место

7

Солдатова Ксения

Чижова О.А.

Здоровое питание

участник

8

Тереня Даниил

Чижова О.А.

Полезные и вредные продукты

2 место

9

Ерохина Ева

Чижова О.А.

Живопись

участник

10

Баташова Анастасия

Чижова О.А.

Мой прадедушка труженик тыла

участник

11

Громков Илья

Чижова О.А.

Славный партизан

участник

12

Шередека Виктория

Чижова О.А.

Животные -герои войны

участник

13

Волосская Ульяна

Яценко М.И.

Лечебные свойства домашнего растения алоэ

3 место

14

Романова Яна

Яценко М.И.

Волшебный мир бабочек

 

15

Артаменко Елизавета

Оленькова Л.В.

Как экономить электроэнергию дома

1 место

16

Демчик София

Кислова И.П.

Здоровье –это здорово!

участник

17

Кузьменко София

Кислова И.П.

Что такое мультфильмы

участник

18

Спиридонова Екатерина

Кислова И.П.

Что значит быть путешественником в современном мире?

участник

19

Кащеев Яромир

Лыкова Г.А.

Мир муравьев

участник

20

Сапроненко Андрей

Лыкова Г.А.

Индийский тигр

участник

 

Школьный этап НОУ основная школа

Ф.И. ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

Название работы

Место

1

Абрамкина Мария, Шишкина Екатерина

Васильева Н.А.

Тайм-менеджмент для школьников

1 место

2

Сашкина Дарья, Данилова Светлана

Проценко Е.Н.

Моя любимая подушка

участники

3

Плотников Дмитрий

Савина О.В.

Диалектные слова и просторечия в творчестве В.П. Астафьева

1 место

4.

Доброва Елизавета

Савина О.В.

Роза в произведениях литературы русских писателей и поэтов

участник

5

Морозенко Данил

10б

Бочкарева Т.В.

Математика в практике решения безопасного управления транспортным средством на проблемных участках дороги

3 место

6

Ермакова Анастасия

Бочкарева Т.В.

Закономерности таблицы умножения

участник

7

Филиппов Александр

Самотойлова И.В.

Решение квадратных уравнений в среде программирования Паскаль АВС

2 место

8

Выдрина Екатерина, Сафейчук Владислав

Зибзеева О.В.

Проблема города Омска  по твердым коммунальным отходам

3 место

9

Бочуля Родион

Бочкарева Т.В

Эффект социализации при решении математических задач

участник

10

Збитнева Виолета

10а

Полозова И.В.

Влияние физических упражнений на опорно-двигательный аппарат

1 место

11

Ганощенко Полина

Бочуля И.В.

Словарь жаргонных слов

1 место

12

Почекуев Андрей

10б

Власова Н.В.

Товарный знак как средство индивидуализации

3 место

13

Краевская Марина

10а

Власова Н.В.

Особенности участия в уголовном процессе несовершеннолетнего свидетеля, потерпевшего, обвиняемого

участник

14

Доброва Елизавета, Назарова Алена

Киргинцева М.В.

Значение китайских иероглифов. Пинтограммы и ирограммы.

1 место

15

Теплякова Диана

Збитнева Н.В.

Влияние культуры Японии на современный мир

участник

16

Студеникина Алена

Збитнева Н.В.

Китай вчера и сегодня

участник

17

Гонохова Полина

Збитнева Н.В.

Влияние кадмия на развитие потомства крысят

2 место

18

Ширяева Александра

Бочуля И.В.

Универсальный электронный словарь словарных слов

участник

19

Козлова Елена

Бочуля И.В.

Электронный словарь слов,проверяемые этимологически

2 место

20

Греков Лев

10б

Бочкарева Т.В.

Треугольник Паскаля и его связь с таблицей Менделеева

1 место

21

Ахметшин Ильдар

Ханафина А.К

Как подводные лодки погружаются и всплывают на поверхность воды

участник

 Поздравляем победителей и участников!

НОУ Эрудит