Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Наши победители

Опубликовано: 25.04.2018 в 18:05

Поздравляем победителей учебо-исследовательской конференции «Сохранение природного и культурного наследия» (в рамках межрегионального экологического фестиваля детско-юношеского творчества «Белая береза»):

  • Гонохова Полина, 5а класс – 1 место Департамента образования города Омска, учитель Збитнева Н.В.
  • Выдрина Екатерина, Сафечук Владислав, 5а класс– 1 место Департамента образования города Омска, учитель Зибзеева О.В.
  • Карелин Александр, 3а класс - 1 место Департамента образования города Омска, учитель Антонова Н.П.
  • Артаменко Елизавета, 3в класс -1 место Министертва образования Омской области, учитель Оленькова Л.В.
  • Ганощенко Полина, 7а класс -3 место БОУ ДПО «Детско-эколого-биологический центр» города Омска, учитель Бочуля И.В.
  • Тереня Даниил, 3б класс -1 место Министертва образования Омской области, учитель Чижова О.А.
  • Збитнева Виолетта, 10а класс- 2 место Министертва образования Омской области, учитель Збитнева Н.В.
  • Заикина Олеся, 2а класс -1 место Министертва образования Омской области, учитель Вареница Т.Р.

 

Поздравляем победителей конкурса «Солнечные странички»:

  • Качанов Иван, 3б класс - 1 место Департамента образования города Омска, учитель Чижова О.А.
  • Тереня Даниил, 3б класс - 3 место БОУ ДПО «Детско-эколого-биологический центр» города Омска, учитель Чижова О.А.
  • Стешенко Артем 4г класс -2 место Министертва образования  Омской области, учитель-библиотекарь Анискович И.В.
  • Бочуля Родион, 9б класс -1 место Министертва образования Омской области, учитель Бочуля И.В.
  • Библиотечный кружок  с учащимися 2-х классов под руководством учителя-библиотекаря Анискович И.В. – 3 место Министертва образования Омской области

 

Поздравляем победителей конкурса прикладного творчества «Улыбка природы»:

  • Шередека Виктория,  4б класс - 1 место  Департамента образования города Омска, учитель Чижова О.А.
  • Корзун Олеся, 3б класс - 3 место Омская региональная детско-юношеская общественная организация охраны окружающей среды «Экологический центр», учитель Чижова О.А.
  • Лопатина Александра, 4б класс - 2 место БОУ ДПО «Детско-эколого-биологический центр» города Омска, учитель Чижова О.А.

Поздравляем победителей фото-конкурса «Отражение»:

  • Артамошкина Владислава, 3б класс -1 место БОУ ДПО «Детско-эколого-биологический центр» города Омска, учитель Чижова О.А.
Артаменко Елизавета 3в класс Выдрина Екатерина, Сафечук Владислав 5а класс Гонохова Полина5а класс Гонощенко Полина  7а класс
       
 Заикина Олеся 2а класс  Збитнева Виолетта 10а класс  Карелин Александр 3а класс  Тереня Даниил 4б класс