Викторина по истории российских спецслужб

Опубликовано: 26.02.2020 в 15:49

В Управлении ФСБ по Омской области прошло награждение победителей и участников викторины "История российских спецслужб: прошлое и настоящее".

Более десятка команд старшеклассников из омских школ и гимназий каждый год принимают участие в викторине, организованной сотрудниками Управления ФСБ по Омской области совместно с Омским филиалом Общества изучения истории отечественных спецслужб при поддержке педагогического и технического университетов.

Команда гимназии (Волчкова Анастасия 11А, Кужубаева Индира 11А, Студеникина Алена 10А, руководитель: Власова Наталья Владимировна) заняла 1 место.
Победителей викторины Управление ФСБ по Омской области наградило почётными грамотами и памятными подарками.

Поздравляем ребят и педагога!