Парад Поколений

Опубликовано: 08.05.2019 в 06:09

Яркий солнечный день. Нарядные дети: и школьники, и воспитанники детских садов, шары, цветы, музыка. Ветераны войны и труда...

Такой была обстановка на Параде Поколений 6 мая 2019 года.

В торжественном марше встретились несколько поколений - от ветеранов Великой Отечественной войны до воспитанников детских садов.

Наша гимназия была представлена более чем ста участниками события: 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8А, 8Б, 8Г классы присутствовали на мероприятии.

Обучающиеся 8а класса гимназии представляли показательные выступления строевой подготовки.

Сурова Анастасия... " Мы показали строевую подготовку, послушали песни военных лет, поздравили ветеранов. Такие мероприятия развивают в человеке патриотические чувства к своей стране"