Передача знамени Победы

Опубликовано: 10.04.2019 в 19:11

Обучающиеся БОУ г. Омска «Гимназия №159» 09.04.2019г. передали «Эстафету Знамени Победы и Бессмертного полка» в БОУ г. Омска «Гимназию №84».На торжественном митинге по передаче «Эстафеты памяти  Знамени Победы и Бессмертного полка" присутствовали почетные гости координатор Бессмертного полка в Омской области, член Общественной палаты Омской области Кудря Галина  Григорьевна, Шаповалова Ирина Геннадьевна, специалист Департамента образования Администрации г. Омска ,Людмила Николаевна Хоменко, заместитель  директора  БОУ г. Омска «Гимназия №159» и  представила  публичный отчёт   перед обучающимися ,родителями и педагогами гимназии  № 84о проведённом  первом дне «Эстафеты памяти»в гимназии №159.