Факел

Опубликовано: 01.12.2017 в 17:01

III место на Фестивале школьных спортивных клубов заняла команда гимназического спортивного клуба "Факел".

28 ноября 2017 года в Омске впервые состоялся Фестиваль школьных спортивных клубов. В открытии Фестиваля приняли участие: мастер спорта международного класса, серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи, президент федерации биатлона Омской области Яна Романова и мастер спорта, президент федерации полиатлона Омской области Александр Лукашевич.
В заочном этапе Фестиваля приняло участие 15 команд школьных спортивных клубов. Командам, прошедшим заочный этап Фестиваля предстояло представить стендовую презентацию школьного спортивного клуба, визитную карточку на тему «Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!», показать высокие результаты в спортивно-интеллектуальном турнире «Мы выбираем спорт!» и конкурсе группы поддержки «Мы вместе, мы команда». Победители и призеры Фестиваля были определены по наибольшей сумме набранных баллов в заочном и очном этапе:
Команда ШСК "Факел" гимназии заняла III место! Поздравляем ребят и их наставников!