Тренировка

Опубликовано: 12.03.2019 в 19:24

12 марта в гимназии прошли плановые тренировочные учения "Действия педагогического состава и обучающихся при возникновении пожара" с участием представителей пожарной части. Подобные мероприятия проходят в гимназии периодически.

В тренировке приняли участие как обучающиеся, в количестве 1002 человека, так и все работники образовательного учреждения, находящиеся на своих рабочих места, в частности педагоги, работники пищеблока и весь вспомогательный персонал - 56 человек. Педагоги четко выполняли свои обязанности по эвакуации обучающихся при возникновении пожара, а обучающиеся выполняли все необходимые рекомендации. Тренировка прошла успешно.