Кадры будущего для регионов

Опубликовано: 26.03.2020 в 10:54

Обучающиеся нашей гимназии совместно с обучающимися школы 77 участвуют в реализации проектов стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» на территории Омской области в 2019 – 2020 годах.
Ребята вступили в проект в июле 2019 года и начали разрабатывать свой проект "Учись играя".

Цель проекта: создание условий для заинтересованного обучения учеников 5-8 классов посредством игр, адаптированных под школьную программу. Другими словами, ребята предлагают разнообразить уроки при помощи игровых форм, чтобы развить у учеников интерес к учёбе и мотивацию учиться.

Команда работает над конечным продуктом, а именно, адаптирует известные игры под школьную программу и создают их сами.

Все собранные игры  оформлены в методический сборник для интерактивной работы на уроках, который и стал продуктом проекта.
В апреле ребятам предстоит защита данного проекта, желаем удачи и победы!